Очередное заседание Клуба приемных родителей

29.06.2015

В Курчатовском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска 26 июня 2015 года состоялось очередное заседание Клуба приемных родителей Курчатовского района. На заседании Клуба обсуждалась очень важная и актуальная тема: «Формирование умений эффективного поведения в конфликтных ситуациях».

Самое важное в этот день для участников Клуба – присутствие на заседании самих несовершеннолетних – воспитанников замещающих семей, которые были приглашены для обсуждения данной темы. Присутствовали 10 человек. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду опекуны и ребята пришли в управление и приняли активное участие в заседании Клуба. В непринужденной и приятной обстановке за кружкой чая, очень «по-семейному» прошла эта встреча. Ребятам и их опекунам были предложены очень важные темя для обсуждения, участники поделились своими наболевшими проблемами и рассмотрели пути их решения. Надеемся, что данная встреча пригодится им в будущей жизни!

дата создания: 29.06.2015 09:24, дата последнего изменения: 29.06.2015 09:28