V городской фестиваль творчества пожилых людей «Когда поет душа»

24.08.2022

В целях вовлечения граждан пожилого возраста в культурную жизнь в городе Челябинске планируется проведение V городского фестиваля творчества пожилых людей «Когда поет душа».

Организаторами фестиваля являются Комитет социальной политики города Челябинска и управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Принять участие в фестивале могут граждане, достигшие возраста, дающего право на назначение пенсии по старости, жители Курчатовского района, занимающиеся самостоятельно или в творческих коллективах ветеранских объединений следующими видами творчества: вокальным, вокально-инструментальным, жестовой песней.

Подать заявку на участие в отборочном туре фестиваля можно до 5 сентября 2022 года по адресу: 454100, город Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 107-А, либо на электронный адрес: kurch_uszn@mail.ru, по следующей форме:

Название исполняемого произведения

Авторы стихов и музыки

Хронометраж

Техническое обеспечение

Интересующую Вас информацию по участию в мероприятии Вы можете получить по телефону 731 53 03 — Чернышева Елена Геннадьевна

дата создания: 24.08.2022 14:41, дата последнего изменения: 24.08.2022 15:32