Прием в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказания Главного Управления по Челябинской области.

17.08.2022

В целях повышения социальной защищенности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,Федеральной службой исполнения наказания Главного Управления по Челябинской областипроводится работа по подбору и направлению кандидатов на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в образовательные организации высшего образования ФСИН России.

Ведомственные ВУЗы ФСИН России предлагают на бюджетной основе получить образование высшего уровня по следующим основным востребованным специализациям:

- правоохранительная деятельность;

- юриспруденция;

- организация охраны и конвоирования;

- инженерно-техническое обеспечение;

-тыловая обеспечение;

- зоотехния;

- психология;