Заседание Клуба приемных родителей

20.04.2015

17 апреля 2015 года состоялось очередное заседание Клуба приемных родителей Курчатовского района. На заседании Клуба обсуждалась очень важная и актуальная тема: «Проблемы подросткового возраста. Тренинговая работа с подростками в условиях современной школы».
          Самое важное в этот день  для участников Клуба – присутствие на заседании самих несовершеннолетних – воспитанников замещающих семей, которые были приглашены для обсуждения данной темы. Подростки активно участвовали в обсуждении проблем, высказывали свою точку зрения.
          Открывал заседание клуба заместитель начальника Курчатовского района Васенкина Татьяна Венеровна, на заседании клуба  были приглашены гости – заместитель председателя Курчатовской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Челябинска Филимонова Татьяна Анатольевна, психологи МБУ СО «Кризисный центр» г.Челябинск Лепестихина Алина Андреевна и Вахитова Юлия Рамильевна. Психологи центра провели специально подготовленный тренинг для подростков – воспитанников замещающих семей.
          В связи с актуальностью данной темы было решено на одном из следующих заседаний обязательно продолжить обсуждение проблем подросткового возраста и пути их решения.

дата создания: 20.04.2015 14:57, дата последнего изменения: 20.04.2015 15:08